1.0
1 голос

Теги:

Рюкзак Уэнсдей из сериала, где купить.

Рюкзак Уэнсдей

Рюкзак Уэнсдей это вместительный школьный ранец, выполненный из кожи черного цвета и предназначенный для переноски учебников, письменных принадлежностей и ланч боксов. Получил широкую популярность после показа на главной героине в сериале «Уэнсдей».

Как выглядит рюкзак Уэнсдей

И так дорогие читатели поговорим сегодня о нашумевшем рюкзаке Уэнсдей Аддамс. И начнем, пожалуй, с самого простого, как же он выглядит?

Все очень просто. Это обыкновенный кожаный рюкзак на подобие ранца. А если быть точным, то это школьный портфель. А вот, собственно, и его фотографии:

Рюкзак Уэнсдей фото 1Рюкзак Уэнсдей фото 2Рюкзак Уэнсдей фото 3

Какой рюкзак был у Уэнсдей

Конечно, это не обычный портфель. В школе, где училась Уэнсдей, ученики носили совсем другие портфели, собственно, как и форму в целом. Чего не скажешь о самой Уэнсдей. Её стиль кардинально отличался от остальных учеников и рюкзак не стал исключением.

Где же его купить

А вот с покупкой такого рюкзака все не так просто. Дело в том, что в основном на рынке представлены рюкзаки просто с принтами Уэнсдей. То есть это обычные рюкзаки совершенно не той формы что был у Уэнсдей и с просто нанесёнными на них рисунками (принтами).

Наподобие вот таких:

Рюкзак Уэнсдей рисунокРюкзак Уэнсдей принт

Что же делать в такой ситуации? Как купить такой же рюкзак как у Уэнсдей?

Ну давайте разбираться. Вот первое и самое похожее что нам удалось найти это кожаный рюкзак на Ламоде.

Рюкзак Уэнсдей купить

Правда стоит он просто сумасшедшие 19 600. Если есть деньги, то вот ссылочка: здесь>>

Ну а если таких денег нету, то давайте немного изменим вектор поиска. И попробуем найти просто «Кожаный ранец». Вот, например нам удалось найти очень похожий рюкзак, но уже не за 19 600, а за 7 746. Ссылочка на рюкзак>>

А если попробовать набрать «кожаный ранец» или «ранец из кож зама», то мы и вовсе можем увидеть недорогие варианты всего за 897 рублей. Вот ссылочка>>

К сожалению, точных копий рюкзака Уэнсдей на рынке нету. Поэтому придется просто подбирать похожие варианты. Но возможно, что со временем ситуация исправится и кто ни будь начнет выпускать такие рюкзаки. Ведь сериал то вышел совсем не давно, и производители просто еще не успели сделать такие вещи.

Ну а мы желаем Вам найти тот самый заветный рюкзак из сериала! И кстати если Вы вдруг найдете интересные варианты, то обязательно поделитесь ими в комментариях. Мы обязательно отредактируем нашу статью и добавим в неё то, что Вам удалось найти. Удачи в поисках!