0.0
0 голосов

Авиакомпания «South wind airlines» запускает рейсы в Турцию из Москвы

Авиакомпания Турция рейсы в Турцию

Отличная новость для москвичей любящих отдохнуть в Турции. А таких как мы знаем отнють не мало! Новость исходит от новой турецкой авиакомпании «South wind airlines». Которая запустила рейсы по направлению из Москвы в Анталью.

Они стартовали 10 сентября. Напоминаем, что ранее авиакомпания уже начала осуществлять свою полетную программу, но только из регионов России. Теперь же авиакомпания запустила рейсы в Анталью и из столицы России. Эксперты отмечают, что открытие постоянных рейсов South wind способно удовлетворить очень большой спрос на авиаперевозки среди наших соотечественников на маршруте Москва Анталия.

Хотим напомнить, что авиакомпания South wind airlines специально создана Турецкой администрацией для закрытия спроса авиабилетов на российском рынке. На данный момент она базируется в аэропорту Анталья и используют самолеты airbus. Так сейчас кроме Москвы авиакомпания South wind в летнем расписании вплоть до октября летает в Турцию из семи городов Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Новосибирска, а также из Перми и Челябинска.

Авиаперевозчик планирует выполнять рейсы из Москвы по направлению в Анталью на ежедневной основе. Но уточняются что самостоятельно билеты приобрести нельзя. Купить их можно только в составе турпакета у туроператора. Туры в Турцию на рейсах South wind airlines продают всего три российских туроператора. Это «coral travel», «pegas» и «touristik». Кстати, теперь у этих самых туроператоров возможно купить тур в Анталию на рейсах с вылетом в середине сентября и проживанием в отеле 4 - 5 звезд по цене от 150 - 160 тысяч рублей на двоих 6 ночей, по системе все включено.

Вот такая вот информация поступает от новой турецкой авиакомпании South wind airlines теперь появляются рейсы и из Москвы по направлению в Анталью.