0.0
0 голосов

Теги:

День рождения

Заказ палаток на день рождение

Заказ палаток на день рождение

Отличная идея! Тут нужно сразу понимать, что если речь идет о праздновании дня рождения, то собравшиеся гости точно будут употреблять алкогольные напитки. И именно поэтому отметить такое событие на природе, в палатках это чуть ли не самое лучшее что вообще можно придумать.

Ну сами посудите. В городе Вас будут ждать сплошные неприятности. Если Вы будете отмечать в квартире, то обязательно будут не довольные соседи. Громкая музыка там и все такое. Если в городе, то можно нарваться на полицию или что еще хуже на таких же пьяных людей. А тут природа! Можно громко разговаривать, кричать, слушать музыку и даже запускать фейерверки. Одним словом, отметить день рождение на природе в палатках это просто топовая идея!

И так давайте разбираться что нам для этого понадобиться

Где взять палатки

Для того что бы понять, где же Вам найти палатки для начала определитесь, а сколько же Вам их нужно. Для этого нужно понимать сколько человек планируется на дне рождения. И кто готов спать со всеми в общей палатке, а кому нужны отдельные персональные палатки. Например, есть большая разница между тем если поедут три пары которым нужно будет соответственно три двух местных палатки. Или же это будет компания молодежи которым хватит одной, большой, кемпинговой палатки.

Ну а после того, как Вы определились с тем, что Вам нужно то просто попросите всех гостей поспрашивать у своих друзей есть ли у кого-то палатки. Это можно сделать, например с помощью социальных сетей. Так, например если Ваша компания состоит из шести людей, то если каждый из участников разместит на своих страницах в социальных сетях посты с просьбой одолжить на пару дней палатку, то охват аудитории получиться порядка нескольких тысяч человек. И Вы скорее всего найдете палатки без платно просто одолжив их у друзей.

Второй вариант — это взять палатки в аренду. Это вариант стоит денег, но он намного надежнее. Просто наберите в поисковике что-то типа: взять палатки в аренду + свой город. Вы точно найдете такую услугу.

Палатки на день рождение

Выбор места для установки палаток

И так выбор места для лагеря в котором будут праздновать день рождение опять же как мы и писали выше должен быть неразрывно связан с тем, что будет употребляться алкоголь.

А именно:

Первое. Внимательно осмотрите местность вокруг будущего лагеря! Это очень важный момент. Нужно точно убедится, что в радиусе 100 метров вокруг палаток нету никаких ям, оврагов, обрывов и тому подобного. Ну сами подумайте, если ночью паяный человек отойдет в лесок справить нужду, а там за деревьями обрыв в пропасть. Неудобно получится, правда?

Второе. Желательно заранее, еще до выезда из дома, посмотреть в общедоступных источниках информацию о локации. Что мы имеем в виду? Ну например, чтобы лес, в который вы собрались не являлся каким ни будь особо охраняемым заповедником! Представьте себе ситуацию, когда Вы развели костер для шашлыка и к Вам подъезжает бобик, набитый лесниками. Неудобно правда?

Ну и третье. Это удаленность от цивилизации. Не стоит залазить далеко в леса. Луше привязаться к какой ни будь конкретной точке, куда может легко подъехать автомобиль. Это может быть какая ни будь остановка загородного транспорта или какой ни будь километр автомобильного шоссе или просто какая ни будь метеостанция. В общем любой ориентир, который бьется на электронных картах. Это нужно во многих ситуациях. Начиная от того, чтобы Вам банально могли довезти алкоголя на такси до неприятных ситуаций, когда необходимо вызвать скорую помощь.

Что взять с собой

Ну здесь все очень просто. Побольше напитков и еды, конечно. Если не хотите заморачиваться с готовкой на костре, то закажите готовую еду типа суши и пиццы. Конечно, актуальным будет шашлык. Побольше питьевой воды, она точно понадобится с утра. Несколько пауэрбанков и переносную колонку для дискотеки. Если кто-то из Вашей компании умеет играть на гитаре, то это вообще бомба!

Чего брать с собой точно не нужно

Точно не нужно брать с собой что-либо даже отдаленно напоминающее оружие. Никаких ножей пистолетов и прочего. Хотя как показывает практика некоторым этого очень хочется. Широко распространены случаи, когда даже самый безобидный «воздушный» пистолет, в простонародье «пневматика» который был взят с собой на природу с целью «пострелять по бутылкам» наносил непоправимый ущерб и портил весь отдых. Так что во избежание неприятных ситуаций донесите до всех участников похода, чтобы все оружие оставили дома, это важно.

Ну а в остальном Вы ограниченны только собственной фантазией. На природе можно заняться чем угодно и классно провести время. И как мы уже и говорили выше отдых в палатках на день рождение это просто шикарная идея. Берите и делайте. Желаем Вам удачи!